查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 关于公共租赁房换房的问题
信件内容: 之前一直是租赁社会来源房,11月时通知签订了换房协议后,说是要改换新房了,还需要重新摇号安排公租房,已经过去一个月了,大概多久会电话通知呢?
发布时间: 2017-12-20
回复时间: 2017-12-25
回复内容: 您好,近期会有电话通知,请保持通讯畅通,谢谢!如需咨询可拨打86678129。