查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 银河湾第一城西区的房产证什么时候可以领
信件内容: 银河湾第一城西区的房产证什么时候可以办理?需要带什么材料,收费多少钱?
发布时间: 2018-01-05
回复时间: 2018-01-08
回复内容: 你好,有关房产证的问题不属于本单位职能,请你向常州市不动产登记交易中心咨询,咨询电话:968897。