查看电子信访件详情
信件类型: 投诉
信件标题: 常州市武进区紫廷名苑安置区交付近两年,小区仍然不提供停车位,到现在住户车辆还是只能停在外面
信件内容: 常州市武进区紫廷名苑安置区交付近两年,小区仍然不提供停车位,到现在住户车辆还是只能停在外面,问物业说是开发商统一弄,问开发商说是交付给物业了。现在业主回来晚点都没有地方停车。我们愿意租车位都没办法,就是不出租
发布时间: 2018-01-22
回复时间: 2018-01-29
回复内容: 你好,你反映的情况我们已反馈给武进区物业管理科,并请区物业管理科联合街道共同调查处理。武进区物业管理科联系电话:86318220