查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 廉租房公示后多久抽号
信件内容: 我2017.10.18日申请的廉租房,在这个网站上查到12.27日申请家庭公示名单中有我,但在之后的2018.1.4日抽号(第十二批)和2018.1.10(第十批)和2018.1.23(首批)三次抽号选房中都末有电话通知到我,到社区问说过年前能有,眼看马上过年了,请问我多久能安排抽号。
发布时间: 2018-01-27
回复时间: 2018-01-29
回复内容: 您好!根据选房计划安排,将于本周通知您来领取选房通知书,请保持通讯畅通。如需咨询,你也可拨打86678129。