查看电子信访件详情
信件类型: 投诉
信件标题: 关于常天(2017)房预售证第(057)号公示无法显示
信件内容: 查看售楼说明书: 1.封面、目录   2.企业及项目概况   3.本次销售项目基本情况   4.本地销售项目公示材料   5.主要合约样本 

这几个项目都无法刷新看到准确内容。这种情况已经持续一段时间了。本人上网设备为100兆宽带和I7处理器16G内存和高端显卡,问题应该不是出在客户端口,请贵府能及时改善公示。望能及早回复。
发布时间: 2018-01-31
回复时间: 2018-02-02
回复内容: 你好,收到你的来信后,我局高度重视,立刻对你描述的内容进行查看并使用多台电脑进行测试,发现均能正常显示,建议你更换浏览器模式再进行尝试。感谢你对我局网站的关注与关心。