查看电子信访件详情
信件类型: 投诉
信件标题: 新市路159号103室拆沉重墙
信件内容: 新市路159号103室住户近日在装修中拆掉了该室很多承重墙体,给这幢老楼造成严重的安全隐患。
发布时间: 2018-03-30
回复时间: 2018-04-25
回复内容: 接投诉已四次至现场查勘皆家中无人,无法进入房内查勘,您可以致电安鉴中心86630262跟工作人员进行详细描述。