查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 请问房屋安全合格证明在哪里办理?
信件内容: 我公司筹备成立教育机构,教育局需要提供租赁房屋的房屋安全合格证明,麻烦问一下在哪里办理?
发布时间: 2018-04-10
回复时间: 2018-04-23
回复内容: 你好,你可来新北区府西花园7-1-102常州市房屋安全管理鉴定中心进行办理,也可先致电86630262进行电话咨询。