查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 绿地世纪城3期好几栋1楼业主在阳台敲圈梁开门
信件内容: l绿地世纪城好几栋1楼的业主在阳台开大门,阳台上可是有圈梁的呀。
发布时间: 2018-04-16
回复时间: 2018-04-23
回复内容: 1楼阳台开门为改变房屋外立面的行为,可向当地城管部门进行投诉。