查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 关于安置房房产证
信件内容: 咨询下常州市钟楼区北港的瑞富苑二期安置房的房产证会不会有
发布时间: 2018-04-17
回复时间: 2018-04-18
回复内容: 你好,你的问题不属于本单位职能,有关房产证的问题请你向常州市不动产登记交易中心咨询,电话:968897。