查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 离婚后过户房产
信件内容: 前年办理的离婚,离婚证上写明房子归女方所有,到现在没有过户房子,应该怎么去过户,需要哪些手续,去哪里办理。
发布时间: 2018-06-06
回复时间: 2018-06-06
回复内容: 你好,你的问题不属于本单位职能,请你向常州市不动产登记交易中心咨询,电话:968897。