查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 投诉武进区雪堰镇佳源中心城市广场小区物业管理差费用高
信件内容: 小区内及电梯监控摄像头损坏一年有余不维修,为小区治安埋下极大隐患,小区内晚上23点还在装修无人管理,物业管理的酒店早上5点钟开始装修,极大影响业主休息,经多次反映物业始终不作为,小区物业管理费2元/平方,在整个常州市是最高的,物业管理却是最差的,恳请物业管理科相关领导调查核实并予以解决。
发布时间: 2018-06-06
回复时间: 2018-06-11
回复内容: 你好,你反映的情况我们已向武进区物业管理科进行了反馈,并请区联合镇物业管理科进行调查处理此事。武进区物业管理科联系电话:86318220.